Совет Безопасности Российской Федерации

О выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в Крымском федеральном округе

9 декабря 2014 года

10 декабря 2014 года состоится выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Н.П.Патрушева в Крымский федеральный округ.

В Севастополе будут обсуждаться вопросы формирования территориальных подразделений правоохранительных органов, а также меры по организации их взаимодействия с органами государственной власти и органов местного самоуправления Республики Крым и города Севастополя.

В работе совещания примут участие: полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе, член Совета Безопасности РФ Олег Белавенцев, директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, а также директор Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков.

Кроме того, на мероприятие приглашены руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, находящихся в пределах Крымского федерального округа, представители федеральных, окружных и территориальных органов исполнительной власти, а также сотрудники Генеральной прокуратуры и Следственного комитета РФ.